Проблемы с ипотекой - как разрешить спор о невозврате денег после покупки квартиры

• г. Ташкент
Я 2007 г.августе купил 4 комнатной квартиру от физ лицо через ипотеку. После оплати денег через банк на пластик. Я взял пластик карту 115 000 000 сум (курс 1 $ 1200 сум) я написал расписку что я купил этот дом за 100 000 $ и верну течении 3 месяц. После этого я с мамой вернули 100 000 $ . А расписку я не взял я даже забыл об этом. Он сечас заявления написал что я обманул их и не дал денег вобще и требует от меня 100 000 $ . После долгих лет. Что мне делат пожалуйста совет дайте я сам тогда бил малодой 20 лет да эта не причина знаю просто незнал таких моменти. ТАШКЕНТЕ. Мама бил тогда свидетелем разве это не имеет значения? Прошло уже 9 лет.
Ответы на вопрос (1):

Вам надо доказать возврат денег, иначе Вас осудят за мошенничество.