Как вернуть госпошлину за апелляционную жалобу при победе в суде против налоговой инспекции?

• г. Краснодар

Объясните, пожалуйста, каким образом можно вернуть госпошлину за апелляционную жалобу на решение мирового судьи по иску ко мне налоговой инспекции (конечно, при условии, что районный суд примет решение в мою пользу). Я планирую написать в самой апелляционной жалобе следующее:

Прошу:

1. ...;

2. ...;

3. Взыскать с ИФНС №__ госпошлину в размере ___, уплаченную мной при подаче настоящей апелляционной жалобы - правомерно ли это? Если да, нужно (можно) ли сразу к жалобе приложить реквизиты банковского счёта?

Заранее благодарю за ответы, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Можите указывать сразу и просьбу и реквизиты Нарушения тут не будет Удачи