На машину наложено ограничение на регистрационные действия что делать

• г. Москва

Что делать если на машину наложено ограничение на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (2):

выяснить, кем и по какой причине наложено ограничение и действовать в зависимости от ситуации

Это лучший ответ

Необходимо обратиться в службу судебных приставов и узнать в связи с чем ограничения на регистрационные действия. Обычно это не уплаченные штрафы бывшим собственником.