Как быстрее продастся квартире-по переуступке или после сдачи?

• г. Краснодар

Как быстрее продастся квартире-по переуступке или после сдачи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если после сдачи вы ее самостоятельно примите по акту, оформите все документы, в т.ч. свидетельство, то продастся быстрее.

Юлия Сергеевна! Квартира по договору переуступки продастся быстрее и проще, но после сдачи в эксплуатацию - дороже)