Как законно и с минимальными затратами начать перегон автомобиля в Казахстан после просроченной регистрации?

• г. Жезказган

Машина (новая из автосалона) была куплена 15 января 2015 г., но в силу некоторых обстоятельств мне не удалось перегнать её к месту постоянной регистрации в Казахстан. Перегон пришлось отложить до марта месяца, а это значит, что к моменту начала перегона у меня будет просрочена регистрация (10 дней с момента покупки). Подскажите пожалуйста, как мне законно и с наименьшими затратами начать перегон?

Ответы на вопрос (1):

Сергей за то что вы не поставите на учет машину в течении 10 дней всего лишь штраф 800 рублей.