Как поступить, если покупатель предлагает расторгнуть договор о купле-продаже дома с обременением и вернуть ему деньги

• г. Калининград

Год назад заключен договор купли продажи дома с обременением, срок оплаты долга заканчивается, но покупатель предлагает расторгнуть договор, и вернуть ему его деньги. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если возвращать деньги Вы не хотите Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга по договору купли-продажи