Мое задержание за распитие пива в общественном месте и действия полиции - что делать?

• г. Пермь

Задержали 4.11.2014 г. за распитие пива в общественном месте. Доставили в отдел составили протокол. Сказали что предупреждение. Однако в Феврале 4 и 7 числа 2015 г. по месту жительства являются сотрудники полиции. Спрашивают у родных про меня и утверждают что я не оплатил штраф за распитие спиртных напитков. Предложили родным чтоб мне явиться в отдел УВД по месту жительства. Приходили они из УВД. Вопрос; какие должны быть мои действия, понимаю что могут задержать до суда, а там и пятнадцать суток можно получить?

Ответы на вопрос (1):

За совершение правонарушения, предусмотренного 20.25 КоАП РФ, возможно наказание - штраф в двойном размере или арест до 15 суток.

Вам необходимо оплатить штраф через банк, имеющий систему оплаты штрафов.