Права на выплаты при увольнении - самостоятельное заявление, три года стажа, неиспользованный отпуск, две недели предоставляемого времени

• г. Старый Оскол

Я подала сама заявление на увольнение. Какие выплаты должны выплатить при увольнении, проработала три года, отпуск за прошлый год не брала, организации придется две недели отработать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Полностью расчёт по зар.плате а также компенсация за неиспользованный отпуск

В соответствии с трудовым законодательством РФ, работодатель, в последний день Вашей работы обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести окончательный расчет. в окончательный расчет входит сумма заработной платы и компенсация за неиспользованный отпуск.