Казахстанские покупатели жалуются на некачественную машину Прадо - как действовать в данной ситуации?

• г. Челябинск

Продал машину Прадо казахстанским покупателям, через 3 дня мне звонят, что машина плохая, то не работает, се..магнитофон мол диски не читает и т.д. Хотят машину вернуть обратно, судом пригрозили. Как мне себя вести... машину обратно не хочу эту (

Ответы на вопрос (1):

Они подписали договор. Машину осматривали. Это их проблемы. не волнуйтесь.