До какого месяца приватизация.

• г. Озерск

До какого месяца приватизация.

Ответы на вопрос (4):

Приватизация жилья до 01.03.2015.

Здравствуйте Татьяна Николаевна. Вопрос у меня ещё такой. После смерти отца он был главным квартиро-съемщиком остались прописаны 4 человека (брат с дочкой,ещё брат и я) старший брат хочет приватизировать квартиру на себя. Заявление на приватизацию было уже написано когда жив был отец. Я предлагал ему разделить ордер муниципальной квартиры на 3 человек. Что бы потом каждый мог приватизировать. Можно ли наложить запрет на данную сделку. и можно ли будет продолжить потом приватизацию.

То что вы предлагали-не осуществимо Сейчас ордер по ЖК РФ не делится.Чтобы приватизация не состоялась вы можете отозвать свое согласие на приватизацию Но учтите после 1 марта ВАы уже не продолжите приватизацию

Без Вашего согласия брат не сможет приватизировать квартиру. Приватизация только до 01.03.2015.