Необходимые суммы дохода или банковского счета при оформлении гражданства для семьи из трех человек.

• г. Ульяновск

При подаче документов на гражданство необходимо предоставить справку о доходах или выписку о счете в банке, подскажите, какая сумма должна быть в банке или какой размер зарплаты. Нас двое взрослых и ребенок. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма, равная 12 прожиточным минимумам в регионе (Ульяновская область) на каждого иностранного гражданина