Куда какие документы подать чтобы оформить развод в одностороннем порядке. Если я нахожусь в колонии.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о браке и исковое в суд по месту жительства жены.

УДАЧИ ВАМ

Вам надо обратиться в мировой суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о расторжении брака с приложением заявления о рассмотрении дела без Вашего присутствия, свидетельства о браке и копии Вашего паспорта