Спор о доплате за автомобиль - Без договора и обещаний нарушены, есть ли шансы на судебное разбирательство?

• г. Курган

Заказала авто в салоне. Оплатила за 2 раза. Обещали что при поступлении цена не изменится. Договор не дали, только коммерческое предложение с vin №.Теперь просят доплату 100 тыс руб, ссылаясь на экон. Ситуациюв стране. По моей претензии к ним отказали (нет договора) Стоит ли судиться? Есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судиться - стоит, шансы - есть!