Важность подтверждения затрат на ребенка чеками при взыскании алиментов в твердой сумме.

• г. Новосибирск

На вопрос о взыскании алиментов в твердой сумме я нахожу разные ответы. Кто пишет что без подтверждения затрат на ребенка чеками я проиграю дело, кто то утверждает что в этих делах чеки вовсе не нужны. Так какое утверждение верное? Это очень важно для меня.

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей обязательно суд затребует.