Муж не платит и не проживает в квартире - как решить проблему с коммунальными услугами в разводе

• г. Рязань

Мы с мужем в разводе, 11 лет он не проживает в квартире и не платит, поскольку он прописан, я вынуждена за него оплачивать коммунальные услуги, квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании его утратившим право проживания, выписке.

УДАЧИ ВАМ