Нарушение трудовых прав - уволен за задним числом и не выплатили оставшуюся зарплату

• г. Санкт-Петербург

У меня з/п по трудовому договору 6000 руб. Но на самом деле 20% от сделки. Руководитель заставил меня написать заявление по собственному желанию задним числом от 31.12 и этим же числом уволил, хотя 12 января я еще работал. Теперь за декабрь он оплатил официальную з/ п 6000, а на вопрос про остаток, отвечает, что у него нет денег. Как мне действовать дальше? Ведь действия его не правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Николай подавайте в суд. У Вас еще есть время.