Не подошла в интерьер - что делать с купленной двухспальной кроватью после сборки?

• г. Санкт-Петербург

Купил двух спальную кровать в магазине. Сегодня её привезли и собрали, Но я понял, что она не вписывается в интерьер. После сборки ведь нельзя сдать её обратно, вернув деньги. По крайней мере так написано в документах на кровать.

Ответы на вопрос (3):

Можно, нужно написать требование на обмен.

Дмитрий, в соответствии с п. 8 "ПЕРЕЧЕНЯ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ" мебель бытовая надлежащего качества не подлежит обмену или возврату.

Осмотрите кровать внимательно, возможно найдете недостатки и тогда сможете вернуть ее как товар ненадлежащего качества))

Требование на обмен-имеется ввиду обмен на деньги?