Оформление свидетельства собственности при получении участка в подарок от мамы и процесс регистрации дома на участке - основные этапы

• г. Гурьевск

Скажите пожалуйста. Если мама мне дарит участок. Свидетельство собственности выпишут новое? Как и на кого потом оформлять дом. который построим на этом участке?

Ответы на вопрос (4):

Св-во о собственности выдадут на ваше имя. На себя и будите оформлять.

Выпишут новое... на основании договора дарения. А дом, когда построите - будете потом на себя оформлять.