Угнетение и незаконные действия - моя борьба за свободу и справедливость

• г. Красноярск

Меня зовут Тимощук Руслан Владимирович 31.08.1972 г. проживаю город Красноярск. Пишу вам, потому что, сил уже нет терпеть. На меня оказывают постоянное давления, запугивают лишением свободы, следят, эти люди не дают мне жить и работать. На меня произошла рейдерская атака. Меня загнали в очень большие долги, что пропал интерес к жизни и работе. На сегодняшний день я должен выплатить 6 с лишнем миллионов рублей. И как мне сказали, это еще не все. Этих денег ни когда у меня не было и не будет. Такую сумму мне насчитали, по задолженности алиментов. Хотя, алименты оплачивались в полном объеме. В 2001 году я развелся, от брака есть дочь Дарья 1999 года рождения. В 2003 году, суд присудил мне выплачивать алименты 2500 рублей в месяц в твердом денежном эквиваленте. До 2010 года бывшая жена в суд не обращалась я оплачивал все, как положено, по устной договоренности, но к сожалению порядочность бывшей жены говорит о другом. До 2010 года ее все устраивало, примерно в 2010 году она получила корочки юриста, с этого момента все и началось. С 2010 я оплачиваю алименты в полном объеме по сегодняшний день, через судебных приставов по квитанции. В 2010 году судебные пристава и Ильичева (бывшая жена), насчитали мне долг по алиментам 380 000 рублей с 2003 по 2010 год. Я обратился в судебный участок №84 Советского района, что бы снизили такую большую сумму, но суд мне ее увеличил до 700 000 рублей. Я снова обратился в судебный участок №84 Советского района, что бы снизили сумму.19.05.2014 года судья вынесла решение где мой долг составляет 6069413 рублей 60 копеек (шесть миллионов шестьдесят девять тысяч четыреста тринадцать рублей) .Эту сумму я так же обжаловал второй раз в Советском районом суде г. Красноярска, 05.02.2015 года суд оставил все без изменения. Мне страшно я опасаюсь за свою личную жизнь, а так же мне близких людей. У меня нет ни чего даже своего жилья, снимаю. А так же моя мама находится на иждивении, она инвалид третьей группы по зрению. Я индивидуальный предприниматель, я не олигарх, каких либо фирм не имел и не имею, снимаю в магазине три квадрата, оказываю услуги занимаюсь ремонтом, изготовлением украшений. Я не знаю, как мне быть в данной ситуации, как жить, как работать, к кому обратиться. Прошу вас разобраться в этом беспределе. Именно из-за таких ситуаций люди идут и прыгают с моста. Я считаю, что я тоже защищен законом (по крайней мере, я так думал). Я обращался в районную прокуратуру, Советского района г. Красноярска, ответ я получил где было прописано черным по белому цитирую, вместе с тем, ст. 113 Семейного Кодекса российской Федерации определено, что размер задолженности рассчитывается в пределах трехлетнего срока на, что ни одна судья не отреагировала. Суд обязан был учесть, что для меня такая сумма не подъемная и выплатить я ее ни когда не смогу. Мной на гражданку Ильичеву Е.Э (бывшая жена) было подано заявление в правоохранительные органы 4.02.2015 года на привлечение ее к уголовной ответственности, за вымогательство, шантаж, за злоупотреблением должностных полномочий, она не однократно упоминала фразы, я юрист закон на моей стороне, что хочу то творю, и тебя сотру в порошок, жизни не дам, по итогам сколько раз я подавал на пересуд все не в мою пользу, я считаю что она пользуется положение. По моему заявлению в полицию пока ни какой реакции, намерен подать повторно, так как эта вся ситуация приносит большой вред моему здоровью, а именно это бессонные ночи, апатия, страх, стрессы, беспокойство. Очень прошу вас разобраться, помочь, подсказать, как мне поступить в данной ситуации.

Т. 8-965-902-22-07

uvruslan@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Пишите в личку.