Повреждение машины после столкновения на территории завода - что делать без оформления ДТП?

• г. Подольск

Такая ситуация:

Перед выездом с территории завода под шлагбаумом, стоят три машины, вдруг первая включает заднюю и во вторую (я находилась во второй). Отъехать назад не успела, да и не куда было, там след. Машина стояла... успела только би-бикнуть...)

Вышли из машин, вроде ничего не увидели, грязь с номера отвалилась у меня... я растерялась, только и спросила: Вы что перепутали передачи...? Он сказал, что у меня все нормально, только номер стал чище и быстренько уехал. Я тоже уехала...

Я приехав домой, машину помыли, и внутри что-то отвалилось. Сказали, что от удара.

Подскажите, я что-то теперь могу сделать?

Или теперь только всё за свой счет, раз дура такая уехала, и ничего не составили, никакого оформления о ДТП и т.д...?

Есть запись с видеорегистратора и охранник все видел.

Ответы на вопрос (1):

Не казните себя..., Вашей вины здесь нет, Вы поступили как обычный человек. На сколько примерно потянуло ДТП для Вас?