Возможно ли прописать 4 лиц в новостройке, где планируется покупка 1-комнатной квартиры на 32 кв.?

• г. Москва

Хотим купить 1 комнатную квартиру в новостройке! Пропишут ли нас 4 человека 2 взрослых 2 разнополых детей мальчик и девочка на 32 кв.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваша собственность и ВЫ решаете сколько человек там будет проживать .