Администрация НИИ обратилась в правоохранительные органы за персональными данными сотрудника - законность и порядок получения в соответствии с ТК РФ

• г. Сочи

Администрация НИИ обратилась в правоохранительные органы с просьбой предоставить необходимые персональные данные на сотрудника НИИ. Законно ли обращение администрации? Каков порядок получения персональных данных работника установлении ТК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не дадут им никаких данных.

Да, обращение законно, если запрашиваются сведения о судимости.