Что произойдет, если совершил обгон при скорости движения менее 30 км/ч и езжу на служебном автомобиле предприятия?

• г. Москва

Я хотел бы узнать: "Совершил обгон ТС который двигался менее 30 км\ч. Впаяли статья 12.15 часть 4. Суд будет в эту пятницу. Что сделают если я езжу на служебном автомобиле предприятия и если я принесу справку об этом, меня всеравно лишат или выпишут штраф?"

Ответы на вопрос (2):

Игорь, Вас всё равно лишат, т.к. ч. 4 данной статьи предусматривает только лишение.

Игорь, мой вам совет пока есть еще время лучше обратитесь к квалифицированному адвокату если есть желание решить вопрос положительно.