Помощь в покупке жилья - Как оформить ипотеку на будущую свекровь и обеспечить переход половины квартиры на дочь

• г. Москва

Моя дочь живет в гражданском браке и мы решили им помочь с покупкой жилплощади в ипотеку. Оформлять ипотеку решили на будующую свекровь, т.к. она проходиь по зарплатному проекту и проценты меньше по ипотеке. Мы даем половину денег на первый взнос. Какой можно составить договор, чтобы после выплаты ипотеки она переписала половину квартиры на мою дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформите договор займа.