Необходимость технической экспертизы для оформления документов после смерти супруга - оплата и необходимость

• г. Анжеро-Судженск

Умер муж в прошлом году, я начала переделывать документы на себя. Всё оплатила, а теперь контора которая занимается моими документами говорит что я должна оплатить ещё 10.000 тыс. руб. за какую то тех экспертизу если я этого не сделаю то и документы мне делать не будут. К дому пристроенны две спальни в 2011 году, архетиктурный приезжал всё сделал. Нужна ли мне эта экспертиза?

Ответы на вопрос (3):

То есть, есть строительство двух комнат узаконено? Если нет, то именно поэтому требуют заключение эксперта.

Здравствуйте! Требование об оплате является не законным.

Уважаемая Мария Викторовна г. Анжеро-Судженск !

Вероятней всего по вашему дому необходимо изготовить НОВЫЙ Техпаспорт на дом с учётом пристроенных к дому спален.

Поэтому изготовление нового Техпаспорта на дом для вас ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.02.2015г