Спор о разделе квартиры после развода - доказательства и наши шансы сохранить имущество

• г. Благовещенск

Потерчть квартиру?

Бывший спустя 9 лет после развода подал иск в суд, на раздел квартиры и выделение ему 1,2 доли. Указал в иске, что квартира была куплена за счет собственных средств, но это не так. Квартиру купили в кредит. Есть все документы. Весь кредит выплачивала я после развода. Он денег не давал. В браке срвершили мовместно амего 4 платежа. Посое развода он написал собственноручно договорсоглашение об отказе от имущества в мою пользу, ноон натариусом не заверен. Каковы мои сейчас шансы не потерчть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нормальные у Вас шансы, если он все подписал (ст. 309 ГК РФ)