Я приватизировала квартиру в 1993 году, зарегистрировала договор приватизации в юстиции в июле 2008 г.

• г. Новосибирск

Я приватизировала квартиру в 1993 году, зарегистрировала договор приватизации в юстиции в июле 2008 г., если я сразу буду продавать квартиру придется ли мне платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна переживать не стоит. Вы не обязаны будете платить налог на имущество, так как недвижимость у вас в собственности более трех лет.

Просто вы своими действиями привели в соответствие документы, по состоянию на 2008г.

Удачи вам.