Мама собственница выгоняет нас из квартиры - как защитить себя и своих детей?

• г. Владимир

Мама выгоняет из квартиры, она собственник, я и двое моих детей 2 и 12 лет, в ней зарегестрированны, мы исправно оплачиваем ком. услуги, следим за квартирой, сделали ремонт, семья у нас положительная. А мама переодически треплет нервы, она пьет, что мне делать сейчас, она собралась приезжать с милицией, я не могу пойти на улицу.

Ответы на вопрос (1):

мама вас может выселить только в судебном порядке, но это ей будет сложно сделать