Право на пенсию по общей выслуге лет и возможные выплаты для сотрудника с выслугой в полиции, службой в армии и гражданским стажем на ж/дороге

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста, выслуга в полиции 12 лет. Из них 9 лет льготного стажа 1 год за полтора в изоляторах временного содержания.4 года службы в армии. И три года с перерывом гражданского стажа после армии на ж/дороге. Имею ли я право выхода на пенсию по общей выслуге лет и будут ли положены какие либо выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас получается 17,5 лет стажа. Если Вы обучались в институте еще + 0,5 срока обучения.