Что делать, если поступило письмо от суда в связи с просрочкой платежей по кредиту в Сбербанке?

• г. Александровск-Сахалинский

Здрасвуйте. У меня такая проблема задолжала сбербанку 6 месяцев просрочка. Пришло письмо с суда пишут чтоб я прислала из расписку и заявлие об иковом требовании. График плотяжей. Исковое заявление о досрочном взыскании. Но при этом не вовесток не писем о суде кроме сообщений о оплате кредитов. Не пойму банк подал на меня в суд? в письме написано чтоб исковое заявление и расписку присла в суд 1602. что мне делать в т таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд и узнать, было ли подано исковое заявление в отношении Вас.

Да, банк подал в суд о взыскании с вас задолженности