Что делать, если поступило письмо от суда в связи с просрочкой платежей по кредиту в Сбербанке?

• г. Александровск-Сахалинский

Здрасвуйте. У меня такая проблема задолжала сбербанку 6 месяцев просрочка. Пришло письмо с суда пишут чтоб я прислала из расписку и заявлие об иковом требовании. График плотяжей. Исковое заявление о досрочном взыскании. Но при этом не вовесток не писем о суде кроме сообщений о оплате кредитов. Не пойму банк подал на меня в суд? в письме написано чтоб исковое заявление и расписку присла в суд 1602. что мне делать в т таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд и узнать, было ли подано исковое заявление в отношении Вас.

Спросить
Пожаловаться

Да, банк подал в суд о взыскании с вас задолженности

Спросить
Пожаловаться

Банк прислал письмо чтоб я прислала заявление исковое не понимая что в нём писать расписку идокументы. График плотяжей и исковое заявление чтоб я пррринеска заявление и расписку. Пророчила кредит 6 месяцев. Думаю что банк в суд подал. Но повесток и.т.д. не было. Буду выплачивать по 3000. что мне данной ситуации?

Суд прислал копии договора графики плотяжей расписку о номерах тел моих. Бланк с исковым требованием если я возражаю. Сбербанк-просрочка 7 месяцев была редустрилизация график платяж увелич естественно плотить не могла. Пишу исковое требование. Содержание его уменьшить размер неустойки за просрочки по платежам по ст 333 гк рф. что дальше излагать? А до суда мне плотить?

PpСуд прислал копии договора графики плотяжей расписку о номерах тел моих. Бланк с исковым требованием если я возражаю. Сбербанк-просрочка 7 месяцев была редустрилизация график платяж увелич естественно плотить не могла. Пишу исковое требование. Содержание его уменьшить размер неустойки за просрочки по платежам по ст 333 гк рф. что дальше писать ответи по русске. Мне отказывают в новых кредитах. Я прошу обьяснить что написать. Разве это сложно? Банк подал на суд.

Сбербанк прислал письмо требование о досрочном погашении всей суммы кредита в случае невыполнения он обратится в суд, что мне делать? Платежи ежемесячные я возобновила но остались просроки.

Человек взял денежные средства в долг, написал расписку, прошло вермя указанное в расписке деньги не вернул. Написали письмо, о том, что в случае не возвращения денежных средств, будем вынуждены обратиться в суд... время прошло, в суд подали исковое заявление, приложили копии документов, расписки и письма. Суд запросил предоставить оригинал расписки... расписка канула, нет оригинала, куда делась не понятно, что делать в данной ситуации? Ведь в случае не предоставления оригинала, суд может отказать в иске..

Банку задолжал остаток по выплате кредита. Банк подал заявление в суд о взыскании. Без моего ведома и присудствия в суде, суд обязал меня о выплате. Пришло письмо домой уже с решением суда. Подал возражение в суд. Ответа до сих пор нет. Недавно узнал, что исполнительный лист находится у служебных приставов.

Суд прислал копии договора графики плотяжей расписку о номерах тел моих. Бланк с исковым требованием если я возражаю. Сбербанк-просрочка 7 месяцев была редустрилизация график платяж увелич естественно плотить не могла. Пишу исковое требование. Содержание его уменьшить размер неустойки за просрочки по платежам по ст 333 гк рф. что дальше писать ответи по русске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из суда мне пришло письмо и в письме повестка в суд и копии документов который прислал банк. Там есть копия ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ. (т.е. Банка)

Там написано исходящая дата:27,01,2009 г. Далее дата выставления 27,01,2008 г.

Объясните пожалуйста что значит дата выставления? Большое спасибо!

Pздрасьте. У меня такая проблема пришло письмо с райного суда. Сбербанк подал на меня исковое заявление. Просит чтоб я написала исковое требование кстате что в нём писать подскажите на примерах. Именно что защитить свои интересы. Что писать в расписке? Там указаны номера резервный и основной индификатор. Опишите пожайлуста всё в примере. Просрочка с нарушением 6 месяцев. И ещё могут ли на основаниях моих заявлений провести заседания в моё отсутствие? И какие у меня прова. Обьясните по шагова. Что писать.

Здрасьте. У меня такая проблема пришло письмо с райного суда. Сбербанк подал на меня исковое заявление. Просит чтоб я написала исковое требование кстате что в нём писать подскажите на примерах. Именно что защитить свои интересы. Что писать в расписке? Там указаны номера резервный и основной индификатор. Опишите пожайлуста всё в примере. Просрочка с нарушением 6 месяцев. И ещё могут ли на основаниях моих заявлений провести заседания в моё отсутствие? И какие у меня прова. Обьясните по шагова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение