Проблема с распиской и исковым требованием от Сбербанка - как защитить свои интересы и воспользоваться своими правами?

• г. Александровск-Сахалинский

Pздрасьте. У меня такая проблема пришло письмо с райного суда. Сбербанк подал на меня исковое заявление. Просит чтоб я написала исковое требование кстате что в нём писать подскажите на примерах. Именно что защитить свои интересы. Что писать в расписке? Там указаны номера резервный и основной индификатор. Опишите пожайлуста всё в примере. Просрочка с нарушением 6 месяцев. И ещё могут ли на основаниях моих заявлений провести заседания в моё отсутствие? И какие у меня прова. Обьясните по шагова. Что писать.

Ответы на вопрос (1):

Придите в банк и напишите заявление в банковское учреждение, являющееся вашим кредитором, на предмет возможности произвести реструктуризацию по кредиту. Это процесс «заморозки» ежемесячных платежей на определенный период, в течение которого вы сможете поправить свое финансовое положение. Все подробности об этой процедуре вы сможете узнать из статьи: Реструктуризация кредита.