Отсутствие брата в местах лишения свободы - почему УК отказывает в перерасчете счетов на электроэнергию?

• г. Иваново

Я проживаю в кв.по договору социального найма. В этой кв.так же зарегестрирован родной брат, который сечас находится в местах лишения свободы. В УК я предоставил все нужные справки подтверждающее о томЮчтог он находится в местах лишения свободы. Так же написал заявление в УК о временном снятие брата срегистрации по счетам на оплату электроэнергии. На что УК мне ответила, когда поставите прибор учета на электроэнергию, тогда они сделают перерасчет. Правомерен ли такой отказ УК в перерасчете из-за отсутствия человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, жалуйтесь в ГЖИ