Возможно ли вызвать врача и взять больничный лист в ближайшем подмосковье, если прописана и работаю в Москве?

• г. Одинцово

Я прописана в Москве и там же работаю, но проживаю в ближайшем Подмосковье. Я заболела и у меня высокая температура. Могу ли я вызвать врача из местной амбулатории и взять больничный лист или обязательно должна ехать в Москву по месту прикрепления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жанна Анатольевна больничный вы можете оформить в любом медицинском учреждении РФ.