Законность публикации персональных данных учащихся - анализ случая с Петром Ивановым

• г. Москва

Чем школа может оправдать публикацию на своем сайте персональных данных учащихся: Петр Иванов, 5 класс - победитель турнира района по шахматам Белая ладья 12.02.2015 без письменного согласия законных представителей несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно согласие от законного представителя. Оправдать ни чем, кроме согласия

Константин, упорно настаиваете? У вашей версии нэ есть законное основание? Можете аргументировать?)