Какие услуги по ремонту в квартире ЖКХ должны предоставить бесплатно.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в Вашей собственности, то "бесплатно" ремонтируются:

- неисправные участки стояков ХВС, ГВС, водоотведения, отопления, газоснабжения, расположенные в Вашей квартире;

- отводы от стояков ХВС, ГВС, отопления, газоснабжения, тройники системы водоотведения;

- первые запорно-регулировочные краны на отводах от стояков ХВС, ГВС и отопления.