Нотариусы в Севастополе требуют кадастровый номер для оформления дарственной на квартиру

• г. Севастополь

Нотариус требует получить на квартиру кадастровый № по Российским законам прежде чем оформить дарственную. Как нам, жителям Севастополя, ставить на Российский кадастр, не снявшись в Уукраинского.

Ответы на вопрос (1):

обычно, ставите на кадастр и идете к нотариусу, иначе сделки не будет