Невыплата полной суммы страховой компанией - как решить проблему и получить оставшиеся деньги

• г. Красноярск

Мне выплатили не полную сумму денег, насчитали общую сумму, 22500 р выплатили, 20 тыс с попейками, до этого юрист подал в суд на страховую, потом пришло меньше пол суммы денег. Юрист посоветовала сходить заверить нотариусом, где в бумаге было 6 человек, который займется моим делом в страховой, отдал 2000 р за это. В итоге состоялся суд, (мне как сказали, необязательно там присутствовать). После окончание суда, звонков не было от того человека, который был в суде за меня. На след день поехал в контору, узнать что с моим делом, на что девушка ответила, Вам что ещё не позвонили? - Я. Нет, никто не звонил! - Девушка Ожидайте, может завтра позвонят, я ничего не знаю... - Жду уже более двух месяцев, так и никто не звонит... После суда, должны выплатить ещё как минимум 7-8 тыс, т.к не вовремя страховая выплатила мне, и то не всю сумму, + все мои затраты! Что мне делать в данной ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества со стороны ЮРИСТА.

УДАЧИ ВАМ