Как оформить отпуск по уходу за ребёнком для отца, если мама не работает и получает пособие на ребёнка в соцзащите? Необходимые документы.

• г. Москва

Ребёнку 10 месяцев, мама нигде не работает, получает пособие на ребёнка в соцзащите. Отец хочет оформить отпуск по уходу за ребёнком на своём месте работы. Что для этого нужно? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Заявление по месту работы и документы о болезни.

УДАЧИ ВАМ