Переоформление отпуска по уходу за ребенком на мужа - процесс, необходимые документы и справки

• г. Салават

Жена не работает и до родов не работала. Ребенку сейчас 6 месяцев. Она получает стандартное пособие (вроде из соцзащиты). Можно ли сейчас переоформить отпуск по уходу за ребенком на мужа? Какие справки и заявления нужно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сейчас переоформить отпуск по уходу за ребенком на мужа?

---никаких справок и заявлений не нужно. т.к. на мужа пособие не переоформите.