Как поступить, если бывшая подруга требует вернуть деньги, которые она дала мне на погашение кредитных карт, после того как она вернулась к своему бывшему мужу?

• г. Верхняя Салда

Помогите. Случилась такая история. Встречался с девушкой. Она была в разводе. Получилось так что она мне дала деньги на погашение кредитных карт. В итоге через два месяца мы расстались. И она сошлись вновь с бывшем мужем. Она рассказала ему что давала мне деньги. Теперь он угрожает и требует возврата денег. Что мне делать? Отдать эти деньги у меня сейчас нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

По угрозам нужно обращаться в полицию.

слушайте, ну это совершенно не вопросы юридического характера. решайте эту проблему самостоятельно, договоритесь о рассрочке.