Возможно ли тренирование детей в детском саду по плаванию родственником тренера на основании законных документов?

• г. Москва

Если в детском саду проходят занятия по плаванию, как доп. платная услуга, на основании договора заключенного между родителем и ДОУ. Может ли тренеру помогать ее муж, тренировать детей. Если может, то на каком законном основании. Образование, разрешение администрации ДОУ и тд. Повторюсь, не просто присутствовать на тренировках, а именно тренировать детей. Заранее благодарна. Инна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если он состоит в трудовых отношениях с организацией, оказывающие услуги, и имеет необходимую квалификацию - может