Моего парня приговорили к суровому наказанию за 0,004 грамма амфетамина - каковы критерии уголовной ответственности и влияет ли это на возможность изменить срок наказания?

• г. Дмитров

Моего парня осудили по статье 228.1.1 посадили на 4 года 10 месяцев за 0,004 грамма амфетамина. Это уголовно наказуемое количество или нет? С какого количества начинается уголовная ответственность и можно ли изменить срок наказания? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте приговор в апелляционной инстанции по его ЖЕСТКОСТИ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Увы - это уголовно наказуемо. Если сроки не прошли - можно обжаловать приговор, как излишне строгий

Здравствуйте. Необходимо обжаловать приговор при наличии оснований