Lieutenant\'s Attempt to Transfer to Moscow and Avoid Military Training Raises Concerns - Possible Consequences and Dilemma

• г. Кореновск

Я лейтенант. Пытаюсь перевестись в другую часть, в Москву. В данный момент мне нужно проходить переобучение на военную специальность в Городе Оренбург. Я пропустил уже 11 дней под предлогом ВВК. Мне угрожают, что переведут в дагестан, если не поеду. Мне нужно грубо говоря откосить от переобучения. На мне нет техники, секретка не оформлена, нет оружия на мне. как мне быть и что грозит?

Ответы на вопрос (4):

Грозит уголовная ответственность.

УДАЧИ ВАМ

Сначала узнайте всю информацию по поводу ваших документов на перевод. Если документы направлены то я бы не советовал вам уклоняться от прохождения переподготовки так как это может повлиять на ваш перевод, просто вернут документы без реализации. Так же в качестве наказания могут перевести на равнозначную должность, без вашего согласия в любую воинскую часть Южного военного округа. Никакой уголовной ответственности за уклонение от переподготовки нет.