Процедура увольнения директора ООО в случае несогласования работника с его действиями

• г. Казань

Какова процедура увольнения директора ООО? Единственный учредитель данной организации просто тянет резину и не торопится искать нового директора! Ему то чё, он в шоколаде, контора работает, только я не хочу работать в этой конторе! Тем боле он зарплату сократил вдвое! Какие мои должны быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Олег, написать соответствующее заявление об увольнении. В течение месяца вопрос об увольнении должен быть решен. В противном случае обращайтесь в трудовую инспекцию.