Возможность реструктуризации кредита в сложившейся ситуации - погашение по минимуму и период ожидания работы

• г. Ульяновск

В 3 трех банках брал потребительский кредит около года плачу исправно без просрочек вся зарплата около 35000 руб уходила ежемесячно на погашение. Но остался без работы предрпиятие приостановило деятельность. Осталась пока военная пенсия. Возможно ли в сложившейся ситуации сделать рекструризацию кредита на 3-4 месяца платить по минимуму пока не устроюсь на работу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в банк, на усмотрение банка.