Составление акта на возмещение денежных средств за порчу товара в магазине в результате затопления соседним отделом - образец и правильные шаги
• г. Тольятти
Как правильно составить акт, на возмещение денежных средств за порчу товара в магазине, путем затопления, соседним отделом. Если можно, образец.
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Не акт, а составьте претензию на возмещение ущерба.
Спросить08.02.2015, 17:28,
г. Серпухов
Добрый день. В произвольной форме составляйте. Требуйте возмещение вреда имуществу (ст. 1064 ГК РФ)