ГИБДД вынесли постановление о нарушение п. 14.37 КоАП, предприятием Входит ли это в их полномочия?

• г. Шадринск

ГИБДД вынесли постановление о нарушение п. 14.37 КоАП, предприятием

Входит ли это в их полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 1 ст. 23.1 КоАП РФ рассмотрение дела об административном правонарушении предусмотренном ст. 14.37 КоАП РФ входит в компетенцию суда.

Обжалуйте 100% отмена незаконного решения ГИБДД.