Что делать с ОСАГО, если авто не поставлено на учет после покупки по договору купли-продажи?

• г. Москва

Купил авто по договору купли продажи. Сделал осаго. Но авто не поставил на учет, прошел месяц собираюсь ставить на учет, что делать с осаго? Ведь в осаго дата заключения будет месячной давности на мое имя\собственника авто\ а в договоре месяц вперед как быть?

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО не делать.

ОСАГО действует.

УДАЧИ ВАМ