Пожилая женщина, очень нервная, из-за шока затем 5 дней ничего не могла есть, были проблемы с сердцем.

• г. Петрозаводск

Хотелось бы знать, имеет ли смысл обращаться в правоохран. Органы по след. Делу. Соседка, 40 лет, без разрешения вошла в квартиру пожилой женщины, устроила ей скандал, нецензурно бранилась и пр. Пожилая женщина, очень нервная, из-за шока затем 5 дней ничего не могла есть, были проблемы с сердцем. Это состояние зафиксир. Участ. Терапевт, которой пострадавшая рассказала о причинах своего состояния. Также она рассказала, что произошло, своему сыну. Но прямых свидетелей нет. Есть ли смысл обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно написать заявление необходимо