Что происходит с землей в аренде после смерти инвалида и есть ли право на ее использование у родственников?

• г. Вологда

Земля (ЛПХ) в аренде на 49 лет, арендатор является инвалидом. Что происходит с землей после смерти инвалида? Есть ли возможность пользоваться этой землей родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете пользоваться- после смерти права арендатора могут быть переведены на одного из наследников.